• Ферма
  • С файлом
  • Проект
  • Главная
  • Автомобиль
   
   

О компании

   
   
ГлавнаяО компании

Компания «Стат-Ока» - ведущая российская компания, специализирующаяся в области консультирования предприятий сельского хозяйства. Мы предлагаем полный спектр услуг необходимых для создания современного эффективного сельскохозяйственного производства. Компетенции компании сосредоточены в области инжиниринга и инвестиционного проектирования, повышении эффективности сельскохозяйственного производства, формирования, организации финансирования и комплексного управления реализацией инвестиционных проектов.

Наличие профессиональной команды финансистов, инженеров и проектировщиков, во взаимодействии с ведущими профильными институтами Россельхозакадемии создает возможность формирования комплексного междисциплинарного подхода, формирующего новый, конкурентоспособный продукт, способный вывести ваш бизнес в лидеры отрасли.

Наша компания специализируется в создании эффективных агробизнесов, включая молочные и мясные фермы КРС, свинофермы, фермы по выращиванию индейки, элеваторы и комбикормовые заводы, овощехранилища, картофелехранилища, фруктохранилища, а также мощности по первичной переработке сельскохозяйственной продукции.

Накопленный широкий опыт взаимодействия с региональными органами управления сельским хозяйствам и Министерством сельского хозяйства РФ обеспечат вашему проекту получение всех видов государственной поддержки, включая прямые субсидии, компенсацию затрат на уплату процентов, получение возмещения части понесенных капитальных затрат, а также государственных гарантий и сниженной процентной ставки по инвестиционному кредиту, согласно Постановлению Правительства РФ №1044 от 11 октября 2014 года.

Мы будем рады Вашему приходу в сельскохозяйственный бизнес, пожалуй последний сегмент, демонстрирующий устойчивое развитие на фоне общего экономического кризиса.

   
   
   

Заявка на проект

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
 
подвиньте стрелку вправо.