Главная

 ООО "Юридическая контора Ерастова"

Юридическая контора Ерастова существует на рынке многопрофильных правовых услуг с 1989г. и имеет многолетнюю и обширную практику в данной сфере деятельности.

Клиентами юридической конторы являются как юридические лица, так и граждане.

Благодаря многолетнему опыту и профессиональной квалификации, наличию информационных банков правовых систем и судебной практики, специалисты юридической конторы детально прорабатывают каждый вопрос, случай, проект и организуют работу таким образом, чтобы клиент и в дальнейшем, - при возникновении необходимости в юридической консультации, - отдавал предпочтение специалистам юридической конторы.

Специализация юридической конторы – правовое обеспечение деятельности юридических лиц и граждан и защита их интересов, в том числе:
- юридический анализ ситуаций и их динамики с изложением его результатов в доступной для клиента форме;
- представление клиента в судах и иных организациях;
- составление уставов, положений, договоров, исковых заявлений, жалоб, обращений, соглашений и прочих юридически значимых документов;
- устные и письменные консультации по интересующим клиента вопросам (ответы на конкретные вопросы);
- юридическое сопровождение деятельности клиента (абонентское обслуживание): юридический аудит, составление договоров и внутренней документации, ведение претензионно-исковой работы, представительство в суде и арбитраже и т.д.).
- прочие формы консультационных услуг в области права.

Порядок и принципы оказания юридических услуг, а также их стоимость представлены в Положении о порядке оказания юридических консультационных услуг ООО «Юридическая контора Ерастова», Прейскуранте и в других документах, размещенных в разделе «УСЛУГИ»

ООО "Юридическая контора Ерастова" © 2000 - 2008 Design by S&H


Яндекс цитирования Rambler's Top100